©  2023 por DJR Esportes

  • Acesse nossa página
  • Veja nosso insta
  • DJRTV

Av Miguel de Castro, 438A - Sala3 - Pirituba

Tel: 011-3975-6660

Buscar
  • Atendimento

Tabela 3ª Rodada - 03 e 04/08

Atualizado: 1 de Ago de 2019

SABADO - 03/08


CDC Liderança - Rua Coração de Bugre, 100 - Pirituba Gramado Sintético 08:00 - S10 - TC Liderança A x TC Liderança B 09:00 - S09 - TC Liderança x EF Vila São Joaquim 10:00 - S11 - TC Liderança x EF Vila São Joaquim 11:00 - S13 - TC Liderança x EF Vila São Joaquim 12:00 - S15 - TC Liderança x EF Vila São Joaquim Campo do CSU - Rua Diogo Benites, 483 - Vila Osasco - Osasco Terrão 15:30 - S11 - EF Rubro Negro x Soccer Blue 16:30 - S09 - EF Rubro Negro x Soccer Blue Campo do VARP Gramado Sintético 08:00 - Sub 13 - VARP x Soccer Blue Osasco 09:00 - Sub 14 - VARP x Coxa Butantã 10:00 - Sub 17 - VARP x Coxa Butantã Campo do Santa Cruz - Rua São Gabriel de Souza Lopes , Jd São Luiz Terrão 12:00 - Sub 12 - ADEFA x NSX 13:00 - Sub 16 - Art Bloco x ADEFA 14:00 - Sub 11 - Art Bloco x ADEFA 15:00 - Sub 14 - Art Bloco x Muvuca

16:00 - Sub 20 - Art Bloco x Raça Preta Campo do Sporting (Pq Brigadeira Faria Lima) Gramado Sintético 14:30 - Sub 11 - Meninos do Sanfra x Prime FF 15:30 - Sub 13 - Meninos do Sanfra x JD Brasil 16:30 - Sub 15 - Meninos do Sanfra x JD Brasil CDC Tiete e Souza (Buracão) - Rua Daniel Pereira, s/n - Parque Tietê Terrão 08:00 - Sub 13 - Cruzeirinho Vl Souza x PSFPTODOS 09:00 - Sub 20 - Cruzeirinho Vl Souza x PSFPTODOS 10:00 - Sub 17 - Cruzeirinho Vl Souza x TC Liderança 11:00 - Sub 18 - Seleção Elisa Maria x Ferroviaria Parque Nucleo Jardim Helena - Av. Kumaki Aoki, 1390 - Jardim Helena Gramado Natural/Terrão 14:00 hrs - Sub 20 - Favela Pantanal x EC Má Bala 15:00 hrs - Sub 11 - Favela Pantanal x Meninos da Vila Itaquera CDC Andre Vital - AV. DOS METALÚRGICOS, 2.255 – CIDADE TIRADENTES Terrão 14:00 hrs - Sub 20 - EC Harzard x EC Jose Bonifacio 15:00 hrs - Sub 20 - AE Cidade Tiradentes x NK BSK Campo do Buracão - Rua Jose Pinto, 99 - Cidade Tiradentes Gramado Sintético 14:00 hrs - Sub 15 - Estrela do Futuro x Itaquera Church 15:00 hrs - Sub 13 - Estrela do Futuro x Itaquera Church 16:00 hrs - Sub 11 - Estrela do Futuro x Itaquera Church Campo da Mafor - Estrada Pinheirinho Novo, 1810 - Estância Paraíso, Itaquaquecetuba Gramado Natural 10:00 hrs - Sub 11 - União FC Itaquaquecetuba x EF Real Ivonete 11:00 hrs - Sub 16 - União FC Itaquaquecetuba x EF Nei 10 Suzano Campo do Guarani - Av. Roberto Simonsen, 219 (Dentro do Parque Max Feffer) Gramado Natural 13:45 hrs - Sub 17 - EF Nei 10 Suzano x Mini Brasil

15:00 hrs - Sub 12 - EF Nei 10 Suzano x Imperio 16:00 hrs - Sub 18 - EF Nei 10 Suzano x Jundiapeba


Campo do Sansil - R. Sen. Mario Mota, 347-443 - Santa Terezinha, São Bernardo do Campo Terrão 09:00 hrs - Sub 18 - CA Sansil x Seleção do Oratório 10:00 hrs - Sub 20 - CA Sansil x Vila São Pedro Campo do Jd Ana Maria - Rua Alberto Magno, 251 – Jardim Ana Maria - Santo Andre Terrão 09:00 hrs - Sub 20 - Jd Ana Maria x Flor do Morro 10:00 hrs - Sub 12 - Flor do Morro x Academicos Vila Facchini

11:00 hrs - Sub 14 - Flor do Morro x Academicos Vila Facchini 12:00 hrs - Sub 16 - Flor do Morro x E7 Sports Campo do Jd Jacira - Rua Basílio Machado, n° 41, Jardim Jacira, Itapecerica da Serra Terrão 09:00 hrs - Sub 17 - Seleção JD Jacira x Favela Cai Cai 10:00 hrs - Sub 20 - Seleção Jd Jacira x Black Power

DOMINGO - 04/08


CDC Burgo Paulista - Rua Bartolomeo Belland, 77 - Burgo Paulista

Gramado Sintético 12:00 - Sub 18 - Santa Lucia x Garotos de Ouro 13:00 - Sub 16 - Santa Lucia x Raizes 14:00 - Sub 14 - Santa Lucia x ADEFA

Arena Tiete - Av Luciano Frezzato, s/n° Gramado 11:30 hrs - Sub 17 - Tiete FC x Desp. Vira Lata 12:30 hrs - Sub 15 - Tiete FC x Desp. Vira Lata 13:30 hrs - Sub 13 - Tiete FC x Desp. Vira Lata 14:30 hrs - Sub 11 - Tiete FC x Vitoria Suzano CDC União do Morro - Rua Astolfo Marques, 330 - Jardim Santa Teresinha Terrão 14:30 hrs - Sub 16 - Gremio Mauaense x Inter Academy Ipiranga 15:30 hrs - Sub 17 - Gremio Mauaense x Unidos da Vila Carioca



713 visualizações