©  2023 por DJR Esportes

  • Acesse nossa página
  • Veja nosso insta
  • DJRTV

Av Miguel de Castro, 438A - Sala3 - Pirituba

Tel: 011-3975-6660

Buscar
  • Atendimento

Tabela 1ª Rodada - 29 e 30/06

Atualizado: 27 de Jun de 2019

Sabado - 29/06


Campo do Riachuelo (Terrão) R. José Anildo da Mata, 415 - Vila Sabrina, São Paulo - SP, 02224-110 11:00 hrs - Sub 11 - Meninos do Sanfra x ADEFA 12:00 hrs - Sub 13 - Meninos do Sanfra x ADEFA Campo Do Vila Mercedes (Sintetico) R. Cícero Rodrigues da Silva, 378 - Vila Mercedes, Mauá - SP, 09361-380

12:00 hrs - Sub 20 - Seleçao do Oratório x Oratório Vigaristas 13:00 hrs - Sub 18 - Seleção do Oratório x Garotos de Ouro Campo do Guarani (Gramado Natural) Endereço: Avenida Roberto Simonsen - Centro - Suzano 09:00 hrs - Sub 15 - EF Nei 10/Guarani x Tiete FC 10:00 hrs - Sub 16 - EF Nei 10/Guarani x Tiete FC 11:00 hrs - Sub 17 - EF Nei 10/Guarani x Tiete FC

CDC Jd São Carlos (Terrão)

Rua El Rey, 01 - Jd São Carlos - São Miguel Paulista - São Paulo/SP (Travessa da Avenida Aguia de Haia) 14:20 hrs - Sub 18 - PQ São Carlos x Favela Pantanal 15:30 hrs - Sub 16 - PQ São Carlos x ADEFA CDC Tiete e Souza (Terrão) R. Sebastião José Pereira, 245 - Parque Tiete São Paulo - SP 08:00 hrs - Sub 11 - Cruzeirinho Vila Souza x Craques FA 09:00 hrs - Sub 17 - Cruzeirinho Vila Souza x PSFPTODOS 10:00 hrs - Sub 13 - Cruzeirinho Vila Souza x Familia Bicudão/União da Lapa 11:00 hrs - Sub 20 - Cruzeirinho Vila Souza x Familia Bicudão/União da Lapa


C.E.L. Perus/Campo do CDM (Sintético) Rua Mogeiro, 1031 - Perus (No GPS colocar Estrada São Paulo-Jundiai, 1800) 13:00 hrs - Sub 13 - C.E. Perus x PSFPTODOS 14:00 hrs - Sub 16 - Craques FA x Anota a Placa CDC Jd Cachoeira/Divinéia (Terrão) R. Monsenhor Paulo Fernandes de Barros, 34 - Jardim Cachoeira, São Paulo - SP 15:00 hrs - Sub 20 - EC Junção MD x Morro da Casa Verde Campo do Santa Cruz (Terrão) Rua São Gabriel de Souza Lopes , Jd São Luiz 08:00 hrs - Sub 11 - Art Bloco x EC Guarulhos 09:00 hrs - Sub 16 - Art Bloco x EC Guarulhos CDC Flor da Mocidade do Burgo Paulista (Sintético) Rua Bartolomeo Belland, 2 - Burgo Paulista - São Paulo - SP

15:30 hrs - Sub 14 - SE Santa Lucia x Muvuca 16:30 hrs - Sub 15 - SE Santa Lucia x Muvuca 17:30 hrs - Sub 16 - SE Santa Lucia x CT Show de Bola 18:30 hrs - Sub 18 - SE Santa Lucia x CT Show de Bola CDC Pq Taipas (Sintético) Rua Fragata Constituição, 31 - Parque Taipas - São Paulo - SP 11:30 hrs - Sub 20 - CDC Pq Taipas x Colorado Perus CDC Pq Independencia (Sintético) R. Bernardo Gomes de Brito, 82 - Parque Independencia, São Paulo - SP

14:00 hrs - Sub 17 - Proj Social Pq Independencia x Favela Cai Cai 15:00 hrs - Sub 20 - Proj Social Pq Independencia x Unidos Vila Carioca Domingo - 30/06 CDF Vila America (Terrão) R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 13:00 hrs - Sub 18 - Vasco da Gama x Inter Academy Ipiranga CDC Cidade Lider (Sintético) 15:00 hrs - Sub 17 - CT Show de Bola x EC Guarulhos 16:00 hrs - Sub? - CT Show de Bola x Arena Tiete (Gramado Natural) Av Luciano Frezzato, s/n° - Mogi das Cruzes 13:00 hrs - Sub 14 - Tiete FC x Joana D'Arc 14:00 hrs - Sub 12 - Tiete FC x Joana D'Arc 15:00 hrs - Sub 13 - Tiete FC x Mini Brasil

479 visualizações